нужна ли справка об отсутствии судимости для устройства.
Да. нужна справка, поскольку психоневрологический интернат является образовательным учреждением, следовательно сотрудники должны быть проверены на предмет судимостей.
--- Здравствуйте, да во все лечебные учреждения, также нужна справка об отсутствии судимости. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго Времени суток!
Смотря на какую должность ВЫ устраиваетесь. Если связанную с пед деятельностью - то нужно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. При оформлении на работу Вам должны сказать, какие документы и справки надо предоставить. Если в перечне будет данная справка, то ее надо будет предоставлять.