Возврат денег за несоответствующий габаритам холодильник - возможно ли?
Холодильник относится к технически сложному товару, который не подлежит обмену или возврату, если товар технически исправен.
Добрый день, уважаемый Никита
Вы можете отказаться от данного товара пока он Вам не доставлен, уведомьте продавца
Удачи вам и вашим близким.
Вы можете отказаться от товара, который заказывали он-лайн, ст. 26.1 ЗоЗПП до его доставки. Но если он был специально заказан по вашим габаритам - то увы, ждите когда его продадут.
Добрый день. Да, вы можете отказаться от товара в любой момент, пока товар Вам не доставлен. Обратитесь в магазин для отказа от покупки.
Спасибо за обращение на сайт.