У меня проблема я не могу встретиться с гражданским мужем на длительное свидание он находиться в тюрьме.
Вы должны быть официальной супругой для этого.
А никакой проблемы и нет. Не гражданская жена, а сожительница.
Часть 2 ст. 89 УИК РФ
Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Поэтому только с разрешения начальника.