Купила 1/6 часть дома, не могу подключить свет, соседи не дают согласия, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае единственный вариант это обращение в суд с соответствующим исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
Их согласия не требуется, обращайтесь в энергоснабжающую организацию с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Обратитесь в электросетевую компанию, пишите заявление. Если вам откажут из-за отсутствия согласия остальных собственников, то тогда в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!