Проблемы с заказанной кухней в рассрочку - что делать и как вернуть деньги
Здравствуйте! Да, деньги Вы можете вернуть. Вам необходимо направлять продавцу письменную претензию, если не удовлетворит, обращайтесь в суд.
Ирина, не только можно, а это сделать просто необходимо. Для этого вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора и возврата д/средств.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, и квитанцию о внесении взноса, документы у вас на руках?
Доброго времени суток. Есть ли нарушены сроки то вы можете писать письменную претензию и требовать расторжение договора и возврата уплаченных денежных средств, Кроме этого можете требовать возмещение неустойки, предусмотренной договором.