Проблемы с доставкой детской стенки - возможность расторжения договора и возврат денег
Взяла детскую стенку в рассрочку на 3 месяца первый взнос 50% стенку не везут уже почти месяц ссылаясь на то что, то машина сломана то цвета такого нету и тд!могу ли я расторгнуть с ними договор и вернут ли мне все деньги? В договоре сроки доставки не прописаны.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно прочитать Ваш Договор, оттуда все условия расторжения + ГК РФ.
Нужно писать досудебную претензию.
Могу помочь