Рабочий график во время отпуска - когда вернуться на работу после больничного?

Вопрос №13116107 из г. Липецк
опубликован 04.09.2017, 13:45

Я сотрудник МЧС В отпуске с 31 июля по 8 сентября. Был больничный дист с 07 августа по 15 августа, во время основного отпуска. Какого числа выходить на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы находились на больничном в связи с нетрудоспособностью с 7 августа по 15 августа, то есть 9 дней, то в отпуск вы выйти должны на 9 дней позже,

04.09.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Чтобы продлить отпуск по больничному листку, воскресенье считается или нет?

04.09.2017, 13:56

Доброго времени суток. В соответствии с действующим трудовым законодательством ежегодный оплачиваемый отпуск продляется на количество дней нетрудоспособности по больничному листу из расчета календарных дней, включая выходные.

04.09.2017, 13:57