Спасск-Дальний, 04.09.2017, 13:56

Является ли тату нарушением формы одежды в школе?

Вопрос №13116178 из г. Спасск-Дальний
опубликован 04.09.2017, 13:56
Является ли тату нарушением формы одежды в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте татуировка не является нарушением формы одежды поскольку татуировка не является элементом какое-либо одежды.

04.09.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам необходимо ознакомиться с Уставом и Правилами школы, там должны быть указаны требования, предъявляемые к внешнему виду школьников.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.09.2017, 13:58

• Здравствуйте,

Смотря где оно у вас расположено и что изображено, такие вопросы решаются индивидуально с директором школы

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 14:18

Ребенка в 11 классе заставляют прятать тату, грозятся перевести в другую школу по месту прописки. Это законно? И что мне предпринять.

04.09.2017, 14:17

• Здравствуйте,

Мы не знаем, что конкретно нарисовано на теле вашего ребёнка и где именно оно расположенао, но всё-таки распоряжения директора лучше исполнять

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 14:19

Быстро на татуировку лучше прятать а с другой стороны на этом основании вас никак не могут перевести в другую школу не имеет право только родители ребёнок имеет право решать где ему учиться тем более по месту жительства.

04.09.2017, 14:20