Почему нарушается 19 статья Конституции по социальному признаку бюджета один деньги госслужащим на льготы есть а инвалидам нет.
Обращалась к прокурору, и после Прокурорской проверки от моего имени прокурор подал иск в суд, но вышло определение Верховного Суда, Генпрокурор отправил письмо нижестоящим инстанциям и прокурор отказался от меня, даже не поставив в известность. Все инстанции я прошла без него и везде мне отказали. Права на получение санаторно-курортного лечения признали, но их исполнение перенесли за пределы периода? Видеть ли не поняли ст.6.3.2 закона N178, хотя там четко написано периодом представления гражданам социальных услуг является календарный год и ниже с 1 января по 31 декабря, а поставили ст.6.3.5, где указан порядок предоставления. Только мне все равно в каком порядке меня поставили, лишь бы по закону в течение календарного года. Но они перенесли исполнение моих прав за пределы периода? А где он этот запредел? И не надо мне говорить, что нет денег и будет нарушена ст.
Доброго времени суток. Кем нарушается? Если нарушаются Ваше право, Вы можете обратиться за их защитой в прокуратуру, как контролирующий орган или или обратиться за защитой прав в судебном порядке.
Доброго вам времени суток Смотря какие ваши права нарушаются если в области медицины то нужно жаловаться министру здравоохранения области по всем иным случаем нужно жаловаться в прокуратуру Вашего района.