Психологическое насилие и нарушение личных прав - какие статьи Конституции нарушаются в ситуациях травли и унижения

К нарушению какого права (то есть к какой статье) приводят следующие ситуации: систематически в присутствии других людей девушка осуществляет травлю 1 Ситуация: в присутствии родственников начинает хаять причем специально прицепившись и начинает гнать из-за стола в детский день рождения, собирая все подряд типа "Пошла вон" .. Целью было выгонять именно меня в день детского дня рождения 2 ситуация 1-го сентября при звонке племяннику берет телефон, в присутствии другой родительницы и говорит "Может тебе денег дать"? с, с непонятным упрёком Понятно, что целью было ослабить меня, поскольку опять таки после звонка ребенку в трубку говорит "Ты такая стала" (подразумевается, что она пуп земли и перед ней должны были присмыкаться" 3 ситуация на моем рабочем месте "Подходит и говорит, что "Ты никто, Я ж мать, что с тебя взять"... После вопросов про ребенка... Видно целенаправленное обесценивание, введение в психологические потрясения. Как можно это все трактовать и к какой статье отнести
Лучший ответ

Не усматривается никаких нарушений в данном случае.

Если вы считаете, что есть нарушения ваших прав, то вы должны сами сформулировать это нарушение, но я его не вижу.

Данные действия не содержат признаков наказуемого правонарушения или преступления.