Заголовок - Непонятная ситуация с кредитной картой - дата заключения договора не совпадает с реальностью, нет документов и навязана страховка. Что делать?
Смотрите условия договора...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток. Возврат страховки возможен в течение 5 дней с момента подписания договора. Мы не можем сказать как так получилось, что карту оформляли в 2011, а в онлайн-банке 2013. Вам только в отделении банка смогут объяснить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.