Как получить разрешение на снос наполовину рухнувшей части дома и возможные льготы для предоставления упрощенной бумажной работы
Бабушка ветеран войны. Дом был в долевой собственности, вторая половина в аварийном состоянии. После того как выкупили долю, бабушка стала хозяйкой всего дома. Теперь она хотела бы снести наполовину рухнувшую половину дома. Есть ли кратчайший путь получения разрешения на снос, или какие нибудь льготы для упрощения бумажной волокиты по получению разрешения. Спасибо.
Добрый вечер. К сожалению ускоренного варианты не предусмотрено необходимо обратиться в местную администрацию чтобы получить разрешение на снос и реконструкцию. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. К сожалению ни каких льгот в Вашей ситуации не предусмотрено.
Спасибо за обращение на сайт.
Удачи в решении вопроса.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению такую процедуру никак не ускорить. Без волокиты не обойтись. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.