Решение суда - оплата задолжности и пени. Может ли УК продолжать начислять пени?
Здравствуйте. Судилась с ЖКХ по задолжности коммунальных услуг суд вынес решение оплатить и основной долг и пени. Может ли УК дальше продолжать начислять пеня на этуже сумму.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Управляющая компании не только может, но и будет продолжать начислять пени на сумму основного долга.
Добрый вечер. Пока долг не оплачен в таком случае неустойка пени Будут расти на сумму долга по коммунальным услугам. Хорошего приятного вечера.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде