Как действовать в отношении судебных приставов, передающих ИП из Вологды в Архангельскую область?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Доброго времени суток! Подействовать Вы сможете только путем подачи жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Да, Вы вправе обратиться к руководителю, сделать это можно на сайте УФССП.
Кроме этого, можете пожаловаться в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Извините, в прокуратуру Вологды или где сейчас живу, в Вельском районе?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Рф жаловаться надо в прокуратуру по месту нахождения приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.