Проблемы с алиментами - задолжность не увеличивается после совершеннолетия ребенка. Что делать?
Нам нужна помощ. Мой муж платит алименты от первого брака. В 2013 году от переводится с одного места работы на другую, судебным приставам привозит справку что он работает на другом месте. Приставы прислали приговор о алиментах в бухгалтерию только через 12 месяцев, за это время накопилась задолжность по алиментам за год. Приставы присылают ещё один приговор в котором говорится о том, чтобы с мужа снимали задолжность в размере 50% от всех доходов, в итоге с него снимают 50%+33% (на двоих детей), в итоге на руки ему остаётся 8000 руб. в месяц. В 2015 году одному из детей исполнилось 18 лет, но сумма не увеличилась. Бухгалтер не сообщает не полную задолжность по алиментам в 15 году сказала только что закончит вычитать заолжность в августе 2016, сейчас говорит что он должен ещё 35000. Скажите что делать, не учто он за два года не погасил задолжность за год?
Лучший ответ
Вам нужно получить информацию об удержаниях у бухгалтера. Если не получится - то через судебного пристава. Ответ на Ваш вопрос можно дать только видев все расчеты.