Можно давать скан копию свидетельства на квартиру кому либо?
Здравствуйте! Можно давать скан копию свидетельсва на квартиру кому либо?
Можно, никакой юридической силы он не имеет не волнуйтесь
Здравствуйте!
Это делать нежелательно. Смотря кому, и для каких целей, Вы хотите передать копию свидетельства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Можно конечно.. Выписку из Росреестра на вашу квартиру может получить любой желающий. Это открытая информация.
Здравствуйте!
Можете давать. Ничего страшного не случится. Главное ничего не подписывать, особенно пустых листов. А копии документов можете давать.