Необходимость предоставления копии свидетельства на собственность арендатору - правомерно ли и возможные риски
Арендатор просит собственника предоставить копию свидетельства на собственность (помимо договора аренды), ссылаясь что на службе на основании этого документа будут оплачивать жилье. Насколько это правомерно и не опасно ли давать копию свидетельства на квартиру кому-то?
Лучший ответ
можно предоставить, это ведь всего лишь копия
Спасибо за ответ!