Устраиваюсь на Делопроизводителя в суд, что представляет ФСБ проверка, и зачем нужна, если эта должность не госслужба?

Вопрос №13118368 из г. Тверь
опубликован 04.09.2017, 21:42
Устраиваюсь на Делопроизводителя в суд, что представляет ФСБ проверка, и зачем нужна, если эта должность не госслужба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если Вам нечего скрывать, то Вас и Ваших близких родственников проверять на наличие, либо отсутствие угол и адм дел. Данная инфо будет хранится в личном деле, не могут не проверять сотрудников, Вы же все таки в суде будете работать. Всего доброго!

04.09.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток

Если у вас безупречная репутация, то никакие проверки вам не страшны и думаю даже не стоит заморачиваться, если у вас нет судимости и вы нигде не стоите на учёте

Удачи Вам. Анна Титова.

05.09.2017, 07:43

Доброго времени суток

Конечно будут проверять, при трудоустройстве обязательно необходимо проходить медосмотр

Удачи Вам. Анна Титова.

05.09.2017, 07:43

Доброго времени суток! Медицинскую карточку также будут проверять у вас, проверка со стороны ФСБ будет. Поскольку устраивайтесь в суд

05.09.2017, 07:43

Доброго времени суток! Это делается для предотвращение вступления в трудовые отношения с кандидатами, имеющими склонность к совершению правонарушений, включая склонность к коррупционным и/или иным мошенническим действиям, а также имеющим особенности характера и/или образа жизни, которые могут оказать отрицательное влияние на деловую репутацию.

05.09.2017, 07:44

Уважаемый Евгений! Да конечно Ваше состояние здоровья тоже будет проверяться, без этого ни как! Всего хорошего и успехов Вам в трудоустройстве!

05.09.2017, 07:46

Доброе утро!

Непонятно, что Вас смущает при устройстве на работу в судебные органы. Если Вас не устраивают условия принятия на работу, Вы можете отказаться от этой должности и найти другую работу. Всего хорошего.

05.09.2017, 08:17

А медицинскую карточку будут проверять?

05.09.2017, 07:41