Устраиваюсь продавцом, сказали нужна проверка ФСБ,, зачем и что они будут проверять?

Вопрос №12680707 из г. Кемерово
опубликован 12.06.2017, 15:50
Устраиваюсь продавцом, сказали нужна проверка ФСБ, , зачем и что они будут проверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно свой неправильно поняли скорее всего пришло проверки службы безопасности, но никак не Федеральной службы безопасности, так как это разные организации. Службы безопасности это отдел при самой структуре, в магазине или сети торговых магазинов. Федеральная Служба Безопасности это государственная специальная служба, проверки на предмет благонадежности для работы в качестве продавца не требуются.

12.06.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А СБ проверяет наличие судимостей?

12.06.2017, 15:58

ДА именно скорее всего этим они и будут заниматься, если есть знакомые в полиции пробьют по базе. А так могут еще проверить по бывшим местам работы за характериующими материалами.

12.06.2017, 16:00

Доброго времени суток. СБ в первую очередь проверяет наличие судимости и вообще привлечение к уголовной и административной ответственности.

12.06.2017, 16:01

Доброго вам времени суток. Служба безопасности будет связываться с полицией и проверять вас на наличие судимости. ФСБ тут не при чём.Удачи вам и всего наилучшего.

12.06.2017, 16:06

Служба безопасности будет проверять на наличие у Вас судимостей, обращают внимание в первую очередь на преступления. Адм. правонарушения во внимание берут редко.

12.06.2017, 16:06

Здравствуйте! Да служба безопасности, в состав которой входят, как правило, бывшие работники правоохранительных органов, проверит Вас по всем информационным базам данных.

12.06.2017, 16:35