Меня интересует бракоразводный процесс. В частности стоимость самого развода в Ташкенте.
Меня интересует бракоразводный процесс. В часности стоимость самого развода в ташкенте.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Станислав
Стоимость развода зависит от гос пошлины за подачу заявления на рассмотрения дела и самого заявления который вам напишет юрист
Удачи вам и вашим близким.