Петропавловск-Камчатский, 04.09.2017, 22:31

Что делать, если машина, снятая с учета, забрали на штрафстоянку и пришел иск на 300 тысяч рублей?

Вопрос №13118531 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 04.09.2017, 22:31
Если машина в утиле была и на меня не зарегестрирована, забрали на штраф стоянку и через 3 месяца пришел иск на 300 тыщь рублей что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина на вас не зарегистрирована, то вы не обязаны ничего платить, поскольку в данном случае нет для этого никаких оснований.

05.09.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно писать возражения на иск и подавать их в суд. советую вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений.

04.09.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае Возражение в гражданском процессе составляется в произвольной форме, однако рекомендуется обратится к юристу

06.09.2017, 23:31

В если они судом прислали иск.

05.09.2017, 21:34

Судя по всему, Вам прислали копию искового заявления в рамках подготовки к судебному заседанию. Вам необходимо написать свои возражения и представить их суду.

05.09.2017, 21:39

Здравствуйте! В данном случае Возражение в гражданском процессе составляется в произвольной форме, однако рекомендуется обратится к юристу.

06.09.2017, 23:31