Самара, 05.09.2017, 00:51

Как расторгнуть договор кредита и отменить его после одобрения - риски и рекомендации

Вопрос №13118812 из г. Самара
опубликован 05.09.2017, 00:51
Сегодня хотела оформить кредит, предварительно одобрили, сунули бумаги я подписала. От фонда доверие, потом выяснилось что мой кредит на рассмотрении, мне сказали что мне позвонят и я могу отказаться но прочитав дома договор я поняла что влипла, что мне делать? Как расторгнуть договор, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в данной ситуации можете расторгнуть кредитный договор Пишите претензию на расторжение этого договора-тем боле что деньги вы еще не получили.

05.09.2017, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Договор я подписала в хоум кредите, расторгать тоже должна там?

05.09.2017, 00:58

Естественно там где подписали кредитный договор там и его следует расторгать Пишите претензию укажите что кредитный договор заключен на невыгодных для вас условиях.

05.09.2017, 01:00

Приняв решение о расторжении договора с негосударственным пенсионным фондом, вы должны обратиться с заявлением в ближайший филиал фонда.

05.09.2017, 01:20