Как отказаться от договора с НПФ Доверие и выбрать другое негосударственное пенсионное фонд
Когда оформлял кредит, сунули еще бумагу, со словами, вот теперь еще это заполняют, когда заполнил, думая что это договор по кредиту, оказалось, что это договор с НПФ Доверие, и быстро данные были вбиты в компьютер, когда понял что к чему, мне ответили, что это не страшно, вы всегда можете передумать, и в течении этого календарного года подыскать себе другой. А из доверия мол должны будут позвонить, и мне нужно просто отказаться от вступления. ТОлько никто не звонит, и даже если позвонит, боюсь попросту проигнорируют отказ. ЧТо делать, я если и выбрал, то совсем другой НПФ?