Возможность возврата оплаты за услуги адвоката после отказа в предоставлении помощи при уголовном деле
Я с юристом заключила договор об оказании помощи при ведении уголовного дела. Заплатила все деньги вперед даже за суд. Теперь о ходе своего дела я узнаю от другого адвоката. Мой адвокат только отговаривается. Могу ли я потребовать деньги назад, чтобы взять другого адвоката.
Елена, если речь идет об уголовном деле, то главное это качества работы адвоката. Если Вы им неудовлетворенны, то следует сменить адвоката. Вопрос о возврате уплаченных средств можно решать параллельно основной проблеме. Обратиться за помощью можете по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Вы сам договор подписывали?
В нём есть обязанность оповещать вас о ходе ведения дела?