Могут ли отказать в гражданстве РФ, если суд вынес одобрительный вердикт.

Вопрос №13118874 из г. Смоленск
опубликован 05.09.2017, 02:03
Здравствуйте могут ли отказать в гражданстве РФ, если суд вынес одобрительный вердикт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна, если суд вынес решение по вашему исковому заявлению и в вашу пользу, либо по заявлению другой стороны, н о в вашу пользу, то для получения гражданства РФ, в данном случае препятствий не будет.

06.09.2017, 03:39

"суд вынес одобрительный вердикт" - вы это о чем?

Суд выносит решение либо об удовлетворении иска, либо об отказе в исковых требованиях (полностью, частично) - это в гражданском процессе.

В уголовном процессе - либо обвинительный приговор, либо оправдательный.

Такое понятие, как "одобрительный вердикт" - не существует! Поэтому и ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

05.09.2017, 02:09

Суд вынес об удовлетворении иска полностью. Могут ли еще раз отказать в посольстве.

05.09.2017, 02:23

Здравствуйте. Вам надо было указать - какие требования суд удовлетворил, и что Вы доказывали?

Гадать мы не можем.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

05.09.2017, 02:28

Здравствуйте Анна, если суд вынес решение по вашему исковому заявлению и в вашу пользу, либо по заявлению другой стороны, н о в вашу пользу, то для получения гражданства РФ, в данном случае препятствий не будет.

06.09.2017, 03:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских