Каков срок действия всех справок (об отсутствии судимости, медицинских, сертефиката ВИЧ и т. д.) для подачи документов на РНВП?
Каков срок действия всех справок (об отсутствии судимости, медицинских, сертефиката ВИЧ и т. д.) для подачи документов на РНВП? В ОВИРе говорят, что месяц! Какими нормативными актами это определяется?
Лучший ответ
Да, в среднем срок действия справок составляет 1 месяц.Я затрудняюсь Вам перечислить акты, которыми регламентированы эти сроки, но ОВИР дал Вам абсолютно верную информацию.