Предъявление иска к предыдущему владельцу по делу о нарушении права собственности на квартиру - требования и причины
Полагаю, что возможно подать иск о признании сделки недействительной...
Со всеми вытекающими последствиями, установленными гражданским законодательством.
Александра, надо понять, какое конкретно заявление написал этот человек, видеть решение суда, что там конкретно прописано и в чем конкретно нарушены Ваши права.
Далее надо предъявить иск о возмещении всего ущерба, который Вы понесли по его вине.
Добрый день, Александра! Вы можете подать иск о признании сделки недействительной, так как вас ввели в заблуждение относительно существенных условий договора, который вы заключали с предыдущим собственником. Кроме того, можете требовать возмещения морального и материального вреда, который вы понесли по вине физического лица. Советую с решением суда и всеми документами обратиться к юристам, они помогут вам составить соответствующий иск. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!