Кто должен заниматься заменой полов в муниципальном жилье - администрация или жильцы?
Доброго времени суток! Если бы жилье было в собственности, то нужно было бы делать ремонт за свой счет, однако, у вас муниципальное жилье.
Здравствуйте! Полы в квартире должен менять собственник. Все, что внутри квартиры меняется за счет собственника, а не управляющей компании.
Здравствуйте управляющей компании и администрации обслуживает только и занимается ремонтом общедомового имущества полы в квартире не является общедомовым имуществом соответственно производить замену и их ремонту Вы должны собственными силами и за собственные средства.