Купила iPhone 7 red в кредит с навязанной страховкой - страховой случай при разбитом экране - что делать?
Добрый день, только юрист, изучив Ваш договор, который Вы заключили со страховой компанией сможет сказать Вам является ли Ваш случай страховым и на что Вы имеете право в Вашем случае.
Доброго времени суток! Смотрите в таком случае правила страхования на предмет определения страхового случая, а также посмотрите сам договор страхования.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо в договоре посмотреть является ли это страховым случаем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Условия в договорах страхования бывают различными, поэтому надо читать Ваш договор страхования чтобы ответить на Ваш вопрос.
Напишите в страховую заявленеи с вашими требованиями, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Зарина! Мы не знаем какая у Вас страховка и является ли данное событие страховым по Вашей страховке, изучите Ваш договор страхования или обратитесь в страховую компанию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Юридические услуги в Москва