Купила iPhone 7 red в кредит с навязанной страховкой - страховой случай при разбитом экране - что делать?
Я купила iPhone 7 red 128 gb в кредит. Недавно в метро женщина толкнула, я упала и разбила экран телефона. Мне при покупке навязали купить "страховку",я Ее купила и оплачиваю вместе с кредитом. Это является страховым случаем? Или что лучше сказать, чтоб мне поменяли на новый телефон аналогичный или починили.
Добрый день, только юрист, изучив Ваш договор, который Вы заключили со страховой компанией сможет сказать Вам является ли Ваш случай страховым и на что Вы имеете право в Вашем случае.
Доброго времени суток! Смотрите в таком случае правила страхования на предмет определения страхового случая, а также посмотрите сам договор страхования.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо в договоре посмотреть является ли это страховым случаем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Условия в договорах страхования бывают различными, поэтому надо читать Ваш договор страхования чтобы ответить на Ваш вопрос.
Напишите в страховую заявленеи с вашими требованиями, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Зарина! Мы не знаем какая у Вас страховка и является ли данное событие страховым по Вашей страховке, изучите Ваш договор страхования или обратитесь в страховую компанию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.