Может ли управляющая компания разместить список должников на доске объявлений?
Добрый день! Нет, не имеет такого право, поскольку данные лица не давали согласие на использования и распространения персональных данных, тут смело можно писать жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.
Нет, не имеет право, это разглашение персональных данных. Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру о проведении проверки по данным фактам.
Добрый день. Нет не имеет право УК вешать на доску список должников, это нарушает закон о персональных данных.
Спасибо за обращение на сайт.
Может повесить, если по факту долг действительно есть. Нарушения персональных данных и сведений здесь не будет. Всего Вам доброго и удачи!