Как продать долю в однокомнатном доме при отсутствии покупателей и завышении цены?
Добрый день! Только договариваться, поскольку других вариантов нет, если цена не устраивает, то можно пробовать отдельно свою долю продать, уведомив другого собственника в силу ст. 250 ГК РФ, а так нужно решать вопрос совместно. Закон тут каких либо особенных вариантов не предоставляет.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ собственник вправе ставить свою цену и ничего Вы не сделаете.
Свою долю продать только, предложив сначала купить ее второму собственнику.
Других вариантов нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.