Но ведь одобрение дает банк - и когда мною были отосланы им документы он их проверил и принял.
В 2006 году я работала в Магазине и оформляла потребительские кредиты. Меня вызывают к следователю якобы кредит был оформлен по потерянному паспорту. Но ведь одобрение дает банк - и когда мною были отосланы им документы он их проверил и принял. Я сверила подпись в паспорте с подписью в анкете (то же самое сделала и с фото) - по моему мнению они были похожи. Но ведь я не подчерковет... Теперь говорят что якобы наклон там иной... Что может мне грозить. В чем меня могут обвинить и какой срок исковой давности по таким делам. Как мне лучше поступить в этом случае?
Лучший ответ
Отсутствуют основания для привлечения вас к уголовной ответственности, при тех условиях, о которых пишите, и лишь ... воображение может привести к иному- к возбуждению дела, которое будет прекращено