Гражданин Т.М. потерял паспорт РФ - как доказать Банку, что потребительский кредит был оформлен не им самим?
Понятно, что менеджер в сговоре/просто не хочет признать свою вину.
Вопрос в том, чтобы предоставить какие-то доказательства банку, что кредит оформлен не Т.М., а кем-то другим.
Почерковедческую экспертизу делайте
Здравствуйте!Это все вранье.Он в сговоре был просто.Также делается фото того кто берет кредит.В полицию подавайте на этого менеджера заявление.
Понятно, что либо сговор, либо менеджер просто не хочет признать вину, но вопрос в другом:
Какие доказательства предоставить в банк, чтобы они поверили, что не Т.М. оформлял кредит, а кто-то другой?
Почерковедческую экспертизу делайте
А поподробнее можно (насчет экспертизы)?
Здравствуйте, экспертизу можно будет провести при том, если будет возбуждено уголовное дело, поэтому обращайтесь в полицию с заявлением, а затем заявляете, все необходимые ходатайства