Что такое возможное отчуждение.
Отчуждение – это когда имущества от одного собственника переходит к другому собственнику, на основании какой-либо сделки, например дарения, купли-продажи.
Доброго времени суток
Может возмездное отчуждение?
Если так, то согласно нормам действующего законодательства РФ это сделка, по которой право собственности переходит к другому за плату
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Максим. Добрый день. Возможное отчуждение, это возможная сделка по продаже или дарения объекта недвижимости. Это и есть отчуждение.