Поиск нотариусов в Костроме для оформления договора дарения доли в квартире в Московской области
Откликнитесь, пожалуйста, нотариусы из Костромы, которые могут оформить договор дарения части доли моей жене в моей Квартире, находящейся в Московской области. Моя доля в квартире 1/4, хочу подарить половину из нее жене.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому нотариусу для составления и удостоверения договора дарения. Никакой проблемы в этом нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Иван.
Нотариусы на данном сайте навряд-ли сидят, здесь только юристы и адвокаты. Вам нужно обратиться непосредственно в любую нотариальную контору с данным вопросом.
Добрый день уважаемый Иван
Найдите в поиске Москвы нотариуса самостоятельно и договоритесь. О сделке.
Удачи вам и вашим близким!