Оформление договора дарения кооперативной квартиры - необходимость выделения супружеской доли

Я хочу оформить договор дарения кооперативной квартиры, находящейся в моей собственности, моей жене. Пай выплачен, когда мы были в браке. Для заключения договора дарения нужно-ли выделять супружескую долю и потом заключить договор дарения своей доли или можно дарить всю квартиру?

Лучший ответ

если квартира принадлежит Вам, то дарите ее жене. доли выделять не надо

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не нужно выделять долю, по договору дарите квартиру одной целой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!