Обжалование постановления МЕДИ юридическим лицом.
Добрый день. Вы вправе обратиться с жалобой на постановление в суд общей юрисдикции по месту регистрации органа, принявшего постановление.
Здравствуйте. Ситуация распространенная. МАДИ всегда отказывает в удовлетворении жалоб. Вам необходимо обжаловать постановление в судебном порядке. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Вы хотите перевести штраф на физическое лицо?
Добрый день, Олег! Постановление МАДИ можете обжаловать в судебном порядке в течение 10 дней с момента получения отказа в удовлетворении жалобы. Обязательно описывайте процесс обжалования в МАДИ, так как с момента вынесения постановления прошло 10 дней. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!