Как обжаловать штраф за парковку на отделенном забором газоне через онлайн-суд?
Он лайн сделать вообще ничего не возможно не взираю я пропагандировани е такого метода. Все через почту РФ.
Онлайн можно обжаловать только если есть электронная цифровая подпись. Но это касается только подачи жалобы. Для пользы дела необходимо присутствовать в заседании, отстаивать свою позицию, представлять доказательства.
Статья 30.2. КоАП РФ Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.