Как заполнить передачу денег на текущем валютном счете в Народном банке
Здраствуйте! Я открыла текущий валютный счет в Народном банке, передала данные в банк за границу. Они просят нажать клик для заполнения передачи денег, я не знаю как это сделать! Срочно помогите!
Лучший ответ
Из какой страны идет перевод. Если Европейской, то можете закрывать валютный счет в Народном банке и забыть про перевод, так как Вы его никогда не получите. Банки России и Европейские банки работают по разным банковским системам (они не совместимы). Европа-IBAN (International bank account number), Россия по SWIFT-коду. Воспользуйтесь международными платежными системами PayPal или Western Union.