Право на бесплатное лечение при туберкулёзе в России для гражданина другой республики, женатого на россиянке и имеющего двух маленьких детей после годичного лечения на родине.
Может ли гражданин другой республики получать бесплатное лечение при туберкулёзе,если в России он заболел и женат на Россиянке и у него двое маленьких детей. Он уезжал на год лечится на родину, вот вернулся и ему ещё год пить птп.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно может получить лечение - ГЛАВНОЕ, что бы он легально находился на территории РФ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо, теперь все ясно.