Человек ранее болел туберкулёзом и лечился он может получить гражданство РФ.
Если в флюрографии тень 3 мм, но человек не болеет, все анализы, чистые, диаскин тест отрицательный, ото следы давно перенесеном болезни, которого сам не знал. Могут ли отказать на получении мед справки для рвп?
Может, но при наличии справок от врачей, что он не болеет инфекционными заболеваниями и ВИЧ. Так же необходимо сдать экзамен на знание основ законодательства РФ и русского языка. Я, в своей практике, часто занимаюсь помощью в получении РВП и гражданства, так что полный список необходимых документов и нюансов могу подсказать.