История - Работодатель не выплатил зарплату - возможно ли подать в суд в такой ситуации?
Если трудовой договор не был заключен в надлежащей письменной форме, то вы не сможете подать в суд в порядке трудового спора.
В вашей ситуации необходимо подавать обычный Гражданский иск и требовать деньги за выполненную работу по гражданско-правовому договору.
Еще раз здравствуйте! Не нужно дублировать вопрос. На ваш вопрос ранее уже был дан ответ. С того момента ничего не изменилось. Всего вам наилучшего!
Добрый день. Конечно Вам следует подать иск в суд по месту нахождения работодателя. В иске следует сначала указать просьбу признать отношения трудовыми, а уже следующим требованием просить взыскания заработной платы. Также вы имеете право на проценты, предусмотренные ст. 236 ТК РФ.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы безусловно можете это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.