Подруга купила машину, но не может ее переоформить из-за ограничений. Как ей поступить?
У меня подруга купила машину, переоформить не может т.к наложено ограничение на регистрационные действия. Она уже страховой полис на нее оформила. До хозяина дозвониться не может, говорят не туда попали. Что ей теперь делать? Переоформить не может. А ездить как?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае попробуйте обратиться в органы полиции по данному факту, пусть проведут проверку по признакам преступления по ст. 159 УК РФ, мошенничество, возможно будет отказ в возбуждении, но Вам главное установить где находиться продавец, чтобы потом расторгнуть договор купли продажи автомобиля и вернуть деньги.
Спасибо за объяснение!