Разница в сдаче больничного листа после увольнения по собственному желанию и после сокращения

Вопрос №1312269 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2011, 20:04
Есть ли разница в сдаче Больничного листа после Увольнения по собственному желанию между сдачей после сокращения? Срок больничный я могу сдать в течении последующего месяца - а на какое время болеть? Мне нужно лечь в Больницу на 35 дней - после увольнения как я могу сдать Больничный лист? Либо считается только 1 месяц после увольнения - все последующее отсекается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примут, если заболели в течение 30 дней.

31.05.2011, 22:04

Если заболели в течение месяца, можете сдать сразу после его закрытия.

31.05.2011, 20:05

В течении месяца после увольнения - заболел и болел 35 дней примут ли больничный лист?

31.05.2011, 22:00

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034