Потенциальные последствия покупки земли без указания вида использования и кадастрового номера
Здравствуйте. Земля на торгах говемент продается без указания вида использования и назначения и кадастрового номера. Каковы отрицательные возможные последствия такой покупки. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Покупка такого земельного участка ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ быть произведена так как участок не стоит на учете в кадастре
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы, после покупки, можете прост не использовать его для целей, для которых планировали.
Вам надо обратиться за разъяснием
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!