Приобрел гражданство РФ у меня украинское вы,скажите нужно ли менять вы и как это происходит? Спасибо.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в МРЭ ГИБДД по месту жительства с заявлением о замене водительских удостоверений. Необходимо будет пересдавать теорию.
Подскажите, для приобретения автомобиля нужно сначала заменить права а уже потом оформлять осаго и авто.
Добрый день. Для покупки автомобиля наличие водительского удостоверения вообще необязательно. Но для того, чтобы заключить полис ОСАГО, то конечно требуется сначала заменить водительское удостоверение.
Автомобиль Вы можете поставить на себя на учет и без водительских удостоверений. Вы можете получить полис ОСАГО без ограничений.. В Вашем случае это будет лучший вариант.