Оренбург, 06.09.2017, 08:32

Приобрел гражданство РФ у меня украинское вы,скажите нужно ли менять вы и как это происходит? Спасибо.

Вопрос №13124458 из г. Оренбург
опубликован 06.09.2017, 08:32
Приобрел гражданство РФ у меня украинское ву,скажите нужно ли менять ву и как это происходит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует обратится в МРЭ ГИБДД по месту жительства с заявлением о замене водительских удостоверений. Необходимо будет пересдавать теорию.

06.09.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подскажите, для приобретения автомобиля нужно сначала заменить права а уже потом оформлять осаго и авто.

06.09.2017, 09:32

Добрый день. Для покупки автомобиля наличие водительского удостоверения вообще необязательно. Но для того, чтобы заключить полис ОСАГО, то конечно требуется сначала заменить водительское удостоверение.

06.09.2017, 09:34

Автомобиль Вы можете поставить на себя на учет и без водительских удостоверений. Вы можете получить полис ОСАГО без ограничений.. В Вашем случае это будет лучший вариант.

06.09.2017, 09:36