Имею ли я право выйти на свою прежнюю должность - воспитателем ясельной группы?
После декрета (я работала воспитателем детск. Сада в ясельной группе) в июне 2010 (в 1,5 г) я вышла на неполный рабочий день на 0,5 ставки подменным воспитателем. От работы на своей должности я отказалась (неофициально) из-за невозможности работать целый день. На мою группу приняли другого работника, протарифицировали на год. С сентября 2011 я выхожу на ставку. Имею ли я право выйти на свою прежнюю должность - воспитателем ясельной группы? Ведь никаких документов по поводу отказа от своей прежней должности нет.
Лучший ответ
Если Вы официально вышли на работу по другой должности (т.е. был перевод)-это было Ваше волеизъявление и на прежнюю должность не можете претендовать. Конечно, надо видеть , что в приказе.
Здравствуйте Наталья.
Да можете.