Судебные споры с СБ России - возможно ли обязать выплатить оставшийся долг вопреки решению ВС РТ?
Илья. Добрый день. Вам надо в качестве соответчика просить суд привлечь супругу, просить приобщить к материалам дела копию решения суда РТ,копии квитанций по погашению.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Если буквально толковать сказанное Вами, то может взыскать с Вас всю сумму.
А Вам будет предложено предъявить своей бывшей супруге отдельный иск.
Может или не может - нет смысла гадать. Скорей всего городской суд не будет выносить иное решение. У вас солидарная ответственность по обязательствам перед банком.