Как ускорить процесс получения социального жилья для супружеской пары инвалидов в тяжелой ситуации?
• Здравствуйте, Пишите везде, привлекаете телевидение, обращайтесь к депутатам, но в целом по закону вне очереди вам квартиру предоставлять не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратиться можно к депутатам вашего округа, в администрацию, в отдел социальной защиты населения, в конце концов написать обращение к Президенту РФ.
Насколько я знаю, есть перечень заболеваний, при которых жилье положено вне очереди?
--- Здравствуйте, есть не только перечень заболеваний, но и очередь среди таких граждан, которым оно также положено вне очереди. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.