Прописка в квартире при покупке на себя - права и доли бывшей супруги и ребенка при разводе
Если квартира будет оформлена в собственность на вас, то имуществом супругов (сына и его жены) являться не будет. Претендовать жена вашего сына не может в случае развода. Прописывать их в ней вы можете, но это не влечет прав на квартиру.
Здравствуйте!
Прописать лиц в квартиру может только собственник.
Прописанные лица не имею право на доли в квартире, они имеют право проживать в нем.
Светлана. Добрый день. Если Вы купите квартиру находясь в браке, то при разводе она будет разделена между Вами и женой по 1/2. Зарегистрировать сына и его жену сможете. Можете временно.
.